Стеновой мрамор

Мрамор издавна широко используется как облицовочный камень. Он легко подвергается шлифованию, имеет высокую морозостойкость. Также он безопасен для здоровья и не наносит вреда экологии. Данный элемент позволяет придать жилищу роскошный и своеобразный облик. Издавна данный материал считается символом благополучия и жизненной энергии. Трудно найти в природе камень такой же долговечный, прочный, и одновременно завораживающий человеческий взгляд.

Технология искусственного мрамора (гранита, травертина, лабрадора, габбро и т.д., в зависимости от колеровки) 100% имитирующего натуральный мрамор, как по составу, так и по внешнему виду, основана на использовании извести, минеральных наполнителей микрокальцита, пигментов и специальных органических присадок.

Непревзойденная красота каменного интерьера, покрытие полов и мраморные вставки создают впечатление величия, гармонии, покоя и достатка. Изделия из искусственного малахита отличаются привлекательным внешним видом, абсолютно полностью повторяя натуральный камень, не боятся царапин, устойчивы к высоким температурам, щелочам, кислотности, имеют гладкую поверхность, благодаря чему хорошо очищаются от загрязнений.

Изготовленные в соответствии с мировыми стандартами, изделия из искусственного мрамора экологически безопасны. Огромное разнообразие цветов, дает возможность воплотить в жизнь самую смелую дизайнерскую идею, особенно применив комбинирование нескольких цветов. Красота мрамора, совместно с его долговечностью, дает возможность использовать этот искусственный камень в различных по функциям и стилю интерьерах. Он подойдет как для оформления офисного помещения, так и для придания изысканности в жилых зданиях.