Самосветимость

Технология "Самосветимость" позволяет придать эффект самосветимости практически любым твердым материалам, а применение специальных реологических добавок может "научить" светиться и материалы, находящиеся в жидкой фазе.

Самосветимость поверхности обеспечивается за счет применения в Технологии "Самосветимость" специального светогенерирующего материала.

Это материал сложного состава на основе солей стронция, оксидов алюминия и лантаноидов, выступающих в качестве активатора. Светогенерирующий материал способен накапливать гигантские светосуммы и отдавать их в течении длительного времени (до 8-12 часов).

Важно обратить внимание на то, что у многих людей имеется ложное предубеждение о том, что все, что светится в темноте, имеет в себе наличие фосфора. А фосфор ядовит. В нашей продукции отсутствует не только сам фосфор, но и любые другие вещества, которые имели бы даже косвенное отношение к соединениям с фосфором.

Технология "Самосветимость" может быть использована практически в любой сфере деятельности: дизайн интерьеров и экстерьеров. системы безопасности, реклама, косметика, детская индустрия. тюнинг и др.

Областей применения технологии "Самосветимость" великое множество, ниже приводится лишь несколько вариантов, которые  можно считать особенно интересными:

Автотюнинг. Самосветящиеся колесные диски и колпаки, декоративные элементы автомобилей, автограффити и т.д.

Архитектурно-ландшафтный дизайн. Самосветящаяся внешняя и внутренняя облицовка (особенно эффектно выглядят покрытия из натурального или искусственного камня), светящиеся метки на тротуарных покрытиях, информационные таблички на зданиях и т. д.

Дизайн жилых интерьеров. "Звездное небо" на потолке спальни, светящиеся узоры на плинтусах и дверных коробах, сигнальные метки на электрических выключателях и т. д.

Косметика. Лаки для ногтей, тени и т. д.

 

В галереи нет изображений.